+29
Сохранить Сохранено 7
×

В Уфе со стрельбой задержали подозреваемого в убийстве


В Уфе со стрельбой задержали подозреваемого в убийстве

Полицейский.

В Уфе задержали 59-летнего мужчину, который подозревается в убийстве товарища. При задержании он пытался напасть на сотрудника полиции, вооружившись штакетником с торчащим гвоздем и стеклянной бутылкой.

По версии следствия, несколько дней назад подозреваемый зашел в гости к своему 39-летнему товарищу. После распития спиртного между мужчинами произошла ссора.

Сожительница потерпевшего сделала мужчинам замечание. В ответ гость напал на женщину, ударив ее ножом в руку, после чего покинул дом.

За ним последовал хозяин дома, конфликт продолжился во дворе. Словесная перепалка закончилась тем, что гость вновь достал нож и несколько раз ударил товарища в грудь. От полученных травм тот скончался.

Услышавшие шум соседи вызвали полицию. Прибыв на место, правоохранители обнаружили подозреваемого. Он вел себя агрессивно, вооружился штакетником с торчащим гвоздем и стеклянной бутылкой и угрожал расправой полицейским, пишет «360».

Затем подозреваемый начал размахивать штакетником, ударив при этом одного из полицейских по голове.

Полицейские выстрелили в воздух. Это не помогло. В итоге они все же обезвредили мужчину с помощью табельного оружия. Получивший огнестрельное ранение подозреваемый был госпитализирован.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статье «Убийство» и «Угроза применения насилия в отношении представителя власти».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)