В Тюменской области нашли труп в канализации
- 30 июня 2026 12:15
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
В Ишиме специалисты ТОСЭР достали труп мужчины из канализации. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы Тюменской области.
«Пострадавший, не подающий признаков жизни, находился в резервуаре канализационной насосной станции глубиной около 4 метров, заполненной канализационными стоками», — поделились подробностями в ведомстве.
Помощь в поднятии тела у спасателей запросили медики. Сотрудники ТОСЭР использовали костюмы Л-1, изолирующие дыхательные пути и не позволяющие газам пройти к ним. Спасатели опустились в резервуар и извлекли тело мужчины. Уже на улице медицинские работники констатировали смерть.
Данный факт подтвердили и в СУ СКР по Тюменской области. Следователи отметили, что следов насильственной смерти выявлено не было. Организована процессуальная проверка и устанавливается личность пострадавшего, пишет nashgorod.ru.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: