+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Туве медведь напал на 62-летнего москвича во время рыбалки


В Туве медведь напал на 62-летнего москвича во время рыбалки

На жителя Москвы, которому 62 года, напал медведь в Туве во время его отдыха. Инцидент произошел, когда он с товарищами занимался рыбной ловлей на реке Большой Енисей в Тоджинском районе. Об этом сообщает telegram-канал Shot.

Мужчина получил значительные повреждения, включая травмы мягких тканей лица, и был госпитализирован после того, как медведя удалось отогнать. В настоящее время угрозы для его жизни нет, передает URA.RU.

Местные власти подчеркнули, что группа туристов отправилась на водоем, несмотря на действующие в регионе ограничения, введенные в ответ на участившиеся появления медведей. До 30 ноября в Туве действует запрет на проведение мероприятий на природе. В 11 муниципалитетах введён режим повышенной готовности, ограничивающий пребывание граждан в лесах. Кроме того, с 10 сентября на территории региона установлен федеральный запрет на рыбалку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)