+34
Сохранить Сохранено 7
×

В Тульской области на пожаре погибли двое взрослых и двое детей


В Тульской области на пожаре погибли двое взрослых и двое детей

В поселке Интернациональный Тульской области в субботу вечером загорелся частный жилой дом, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Пожарные ГУ МЧС по Тульской области потушили пожар. После ликвидации пожара были обнаружены тела четырех человек, двое из них дети.

Погибли женщина 1954 года рождения, мужчина 1983 года рождения и двое детей 2012 и 2021 годов рождения.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Следователи следственного управления СК России по Тульской области осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, чтобы оценить условия проживания несовершеннолетних.

Причина пожара устанавливается.

Киреевская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин пожара.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 20 февраля 2023

    К сожаленью сегодня людям невозможно избежать таких проблем, которые несут гибель людей, в пожарах и транспортных трагедиях. Это один из случаев, который я прочитал в вашей газете, а сколько еще случаев происходит о которых не написано. Поэтому хочу выразить соболезнование родным погибших. Неужели, это безвозвратные потери? Библия же дает настоящее утешение. Она разумно и правдиво объясняет причины страданий, а также укрепляет веру в надежность обещания Бога устранить причиненный вред. В Священном Писании говорится, что будет воскресение умерших и погибших: «У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных» (Деяния 24:15).

    Ответить
    0 +