+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Туле обломки беспилотника ВСУ повредили детский сад


В Туле обломки беспилотника ВСУ повредили детский сад

Обломки украинского беспилотного летательного аппарата повредили оконные конструкции в одном из дошкольных учреждений в Туле. Об этом сообщил глава Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в Telegram.

По уточненной информации, при утреннем отражении атаки украинских дронов произошли повреждения оконных конструкций в одном из детских садов города. Данную информацию Миляев представил в своем сообщении. Согласно заявлениям Миляева, дети временно были переведены в другое дошкольное учреждение. В это время оперативные службы занимаются необходимыми мерами реагирования на инцидент.

Ранее губернатор информировал о том, что подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации уничтожили два украинских беспилотных летательных аппарата в небе региона. Жертв и пострадавших в результате данных событий не зафиксировано.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)