+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Томске студентов начали сгонять на пропутинский митинг 11 февраля.


0 10 225

В Томске студентов начали сгонять на пропутинский митинг 11 февраля.

Ранее сообщалось о планируемом в Томске митинге "За Томскую область! За сильную Россию". Целями акции является "разъяснение позиции Федерации профсоюзов Томской области на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года" - говорится в постановлении мэра.

8 февраля, за четыре дня до начала мероприятия, было замечено использование административного ресурса. Следует напомнить, что число заявленных участников составляет 5000. Вполне закономерно и логично, что нижеописанная ситуация - это не единичный случай.

В Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций (ГКСКТиИ) заведующим отделений было дано указание уведомить студентов о том, что 11 февраля им необходимо явиться во Дворец спорта и зрелищ (место проведения митинга) к 8:00. О том, что там будет проходить митинг в поддержку Путина студентам ничего сказано не было. Говорится лишь о предварительной репетиции, после которой начнется само мероприятие.
"Репетиция" - это, по всей видимости, инструктаж как нужно будет себя вести на акции и что отвечать на возможные вопросы журналистов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • MewMila
    MewMila 08 февраля 2012

    ну как не ждать такой новости)))пляяяя))))

    Ответить
    0 +
  • schneider05
    schneider05 08 февраля 2012

    Из одной новости сделать две у журналистов мастерски получается.Хотя о каких журналистах тут можно говорить,когда новости на Ридусе публиковать может любой.

    Ответить
    0 +
  • ivan.ramm
    ivan.ramm 08 февраля 2012

    Их чё 3 дня будут сгонять?)))

    Ответить
    0 +
  • bojya-volya
    bojya-volya 08 февраля 2012

    Это гражданская журналистика!

    Ответить
    0 +
  • ivanwalkman
    ivanwalkman 08 февраля 2012

    Предлагаю устроить всем студентам на этом митинге флэшмоб! Сначала поддакивать, типа да, мы конечно всё сделаем как вы просите. А потом какие-нибудь плакаты достать антипутинские.

    Ответить
    0 +
  • alexandra-3258
    alexandra-3258 08 февраля 2012

    Студентов еже начали инструктировать прямо в комментариях.У автора плохо с логикой: если сказали о РЕПЕТИЦИИ, значит они ЗНАЮТ о событии!

    Ответить
    0 +
  • Владимир-7192
    Владимир-7192 10 февраля 2012

    Сам живу в Томске и являюсь студентом Томского Политехнического, живу в общежитии. Вчера вечером заходила староста этажа вместе с галвным профоргом моего факультета. Предлагали всей комнате сходить на "митинг против оранжевой революции" за 300 рублей. Освобождения к занятиям во время митинга и репетиций прилагаются.

    Ответить
    0 +
  • ceo
    ceo 14 февраля 2012

    И вот че ты ерунду говоришь то??! Я тоже студент ТПУ, тоже живу в общежитии, ко мне до митинга заходил староста моего этажа, сказал что будет митинг за путина, и после него всех будут кормить пельменями. ни о каких деньгах речь не шла. я хоть и голосовать буду за путина, на митинг не пошел потому что это все полнейшая фигня. приятельница ходила и сказала что никаких пельменей не было - но это не суть, нефиг ходить на митинги всякие тупые. Суть в том что ты сейчас немного полил грязью наш университет!

    Ответить
    0 +