+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Татарстане ищут трех человек после крушения лодки на Каме


В Татарстане ищут трех человек после крушения лодки на Каме

Моторная лодка затонула на реке Кама в Республике Татарстан, в результате чего две женщины смогли спастись, однако местонахождение ещё одной женщины и двух мужчин остаётся неизвестным. О происшествии уведомило Главное управление МЧС России по Республике Татарстан.

Согласно предоставленной информации, ночью 11 октября в 22.35 поступил тревожный звонок на линию 112: пятеро взрослых из города Чистополь отправились кататься на моторной лодке около полудня и до сих пор не вернулись, сообщает источник.

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам проводили ночные поисковые работы в акватории Камы, однако обнаружить пропавших не удалось.

Утром 12 октября в 06.59 охранник лодочной станции, расположенной близ Чистополя, проинформировал, что около 20.00 11 октября лодка затонула в 200 метрах от берега. Двум женщинам удалось добраться до ближайшего острова, и они обратились за помощью в поиске остальных.

На место происшествия оперативно направлены специалисты из Чистопольского пожарно-спасательного гарнизона для продолжения поисковых операций. Поиски продолжаются с участием соответствующих служб.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)