+32
Сохранить Сохранено 7
×

В Танзании обнаружили неизвестную инфекционную болезнь


В Танзании обнаружили неизвестную инфекционную болезнь

Танзания.

На северо-западе Танзании распространяется неизвестное инфекционное заболевание, от которого уже скончались пять местных жителей, сообщает издание Citizen, ссылаясь на заявление Минздрава.

«Министерство здравоохранения опубликовало предупреждение о неизвестной болезни, от которой на данный момент умерли пять человек в Букобе», — заявили в ведомстве.

Сообщается, что у зараженных наблюдается лихорадка, рвота, кровотечения и поражение печени. С тел умерших специалисты взяли пробы для проведения исследований, которые помогут изучить болезнь.

В места, охваченные инфекцией, прибыла группа быстрого реагирования.

Ранее Вашингтон обвинил Пекин в распространении COVID-19.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 17 марта 2023

    Каждый день, читая вашу газету, нахожу для себя, что- то новое, но радостного очень мало. К сожалению, всё какие - то заболевания, эпидемии , вот и эта смертельная болезнь навевает страх, что может погубить много людей. Сможет ли человечество, справиться с такими неизвестными инфекциями, которые приводят к заболеваниям и смерти. На протяжении человеческой истории люди не могут избавиться от этого смертельного врага. Однако в Библии сказано: «Он ответил: «То, что невозможно для людей, возможно для Бога. (Луки 18:27) Это единственная возможность для людей избавиться от таких страданий навсегда. Даже будет покончено со смертью. В Священном Писании говорится: « И последний враг, с которым будет покончено, — смерть» ( 1 Коринфянам 15: 26).

    Ответить
    0 +