+-1
Сохранить Сохранено 7
×

В СВР прокомментировало возможные подходы НАТО по Украине


В СВР прокомментировало возможные подходы НАТО по Украине

Пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России прокомментировало возможные подходы НАТО к мирному разрешению конфликта на Украине, подчеркнув очевидность позиции России.

Согласно информации, предоставленной спецслужбой, альянс всё больше склоняется к замораживанию текущего конфликта. Это замораживание рассматривается как средство для восстановления боеспособности Вооружённых сил Украины, с дальнейшей целью подготовки к возможным реваншистским действиям.

В рамках этой стратегии предусмотрено развёртывание «миротворческого контингента» численностью около 100 тысяч человек на территории Украины. СВР выражает мнение, что такие действия будут означать фактическую оккупацию страны.

В заключение в пресс-релизе отмечается, что необходимость такого подхода для России не вызывает сомнений.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)