В стратегии Against the Storm появились поселенцы-гарпии

- 16 февраля 2022 21:58
- Бенджамин Воробьёв, редактор раздела «Компьютерные игры», модератор
Экономическая стратегия Against the Storm собирается расширяться в неожиданном направлении: к существующим расам бобров и ящериц присоединились гарпии, «благородный и хрупкий народ», утративший способность летать, но сохранивший свою агрессивную жилку.
Гарпии будут добавлены в игру 17 февраля и появятся вместе с множеством других обновлений, которые вносят серьезные изменения в планирование экспедиций. Вам предстоит выбрать только три вида, которые будут строить ваше поселение, и только вам решать, какие это будут расы.
Как и всё остальное в Against the Storm, выбор видов для караванов будет иметь различные плюсы, например бонус к стартовой еде, так что планировать придется мудро.
Вы сможете добавить гарпий, как только разблокируете улучшение «Обсидиановые архивы» 3-го уровня в своей цитадели. Вашим поселенцам-гарпиям потребуются вяленое мясо, печенье, жильё, образование и чистота.
Напоминаем, что в ноябре большое обновление раннего доступа для Against the Storm добавило совершенно новый биом кораллового леса.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: