+1
Сохранить Сохранено 7
×

В стене дома нашли будильник, который 13 лет донимал жильцов


В стене дома нашли будильник, который 13 лет донимал жильцов

В городе Росс (США, штат Пенсильвания) в стене одного из домов обнаружили электронный будильник, который срабатывал каждое утро в течение 13 лет.

Выяснилось, что в 2004 году один из жителей дома решил проверить, где в стене проходит кабель телевизионной антенны. Для этого он завел будильник и попытался спустить его по трубе на веревке, но случайно уронил предмет.

С тех пор каждое утро будильник срабатывал в 6:50. В июне 2017 года местные СМИ сняли об этом сюжет. Его увидели сотрудники компании по установке систем отопления и решили помочь жильцам.

С помощью камеры специалисты определили, где находятся часы, и извлекли их через небольшое отверстие со стороны гаража, сообщает CBS. Оказалось, что пальчиковая батарейка за это время окислилась, но продолжала работать.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • PS
    PS 08 июля 2017

    Это вам не современные гаджеты, которые нужно подзаряжать каждые 4 часа!

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 08 июля 2017

    Как с помощью будильника можно найти кабель телевизионной антенны? Хотя, конечно, если завести его на 6:50, то наверное можно.

    Ответить
    0 +