+31
Сохранить Сохранено 7
×

В Steam до определённой даты появилась демоверсия Darkest Dungeon 2


В Steam до определённой даты появилась демоверсия Darkest Dungeon 2

Пора паковать чемоданы для поездки в ад, потому что пошаговая ролевая игра о психических проблемах и невыразимых ужасах Darkest Dungeon 2 выходит из раннего доступа и теряет свою эксклюзивость. Бесплатная демоверсия игры уже доступна как в Steam, так и в Epic Games Store после года пребывания в тени, а в мае выйдет полная версия 1.0.

Демоверсия Darkest Dungeon 2 вышла в рамках фестиваля Steam Next Fest, — и, как и её предшественница, игра предлагает вам собрать команду авантюристов и отправить их в крайне подавляющее приключение. Однако на этот раз формат изменился: ваша проклятая группа передвигается в дилижансе, который позволяет провести четырёх героев через один регион, полный тварей.

В полной же версии разработчики обещают аж пять регионов и дюжину героев, хотя вы должны учесть, что ваш прогресс не будет перенесён из демоверсии в полную игру, когда она выйдет. Как и оригинал, вторая часть представляет собой мрачную фэнтезийную игру, где отряд авантюристов пытается выжить в лавкрафтовских ужасах. Тем не менее, сиквел обзавёлся симпатичной 3D-графикой и механикой рогалика, который основан на постоянно сменяющихся локациях и наградах.

В конце концов вам нужно предотвратить апокалипсис, поэтому персонажи в вашей группе испытывают довольно много стресса, связанного с работой. По мере того, как их уровень стресса повышается, герои либо ломаются под давлением, либо обнаруживают скрытую внутреннюю силу, а во время путешествия их отношения друг с другом могут либо улучшаться, либо стремительно ухудшаться. Этот процесс приводит к многочисленным драмам и обидам в самый неудобный момент боя, но значительно повышает интерес к прохождению.

Демоверсия будет доступна до 13 февраля, а полноценная игра выйдет из раннего доступа 8 мая.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)