В Ставропольском крае объявлена беспилотная опасность
- 28 ноября 2025 07:39
- Юлия Приходько
На территории Ставропольского края была объявлена беспилотная опасность. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
«Обращайте внимание на передаваемые сообщения. При необходимости обращайтесь за помощью по телефону экстренных служб „112“», — обратился к жителям региона губернатор в 7:10 по московскому времени.
Ранее, 28 ноября утром, объявление о беспилотной опасности в Сочи сделано мэром города Андреем Прошуниным. До этого ночью аналогичная угроза атаки беспилотников была объявлена мэром Новороссийска Андреем Кравченко и мэром Геленджика Алексеем Богодистовым.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь доложил о перехвате дронов в семи разных районах области. В Воронежской области, по сообщению главы региона Александра Гусева, были зафиксированы повреждения жилого дома и автозаправочной станции. В связи с этим в регионе ночью также была объявлена беспилотная опасность.
Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за ночь были перехвачены два дрона на подлете к столице.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: