В Ставрополе в результате атаки БПЛА пострадал социальный объект
- 12 августа 2025 07:20
- Диана Усова
В результате атаки беспилотников Вооружённых сил Украины на город Ставрополь был повреждён социальный объект. Данную информацию в своём Telegram-канале предоставил глава города Иван Ульянченко.
В его сообщении говорится, что в одном из социальных объектов были выбиты стёкла. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы региона. На всей территории края сохраняется режим беспилотной опасности.
По словам мэра, беспилотные летательные аппараты были обнаружены и нейтрализованы при помощи сил радиоэлектронной борьбы и систем противовоздушной обороны. Предварительно, пострадавших в результате инцидента нет. Другие подробности о ситуации Иван Ульянченко не озвучил.
В ночь на 12 августа жители Ставрополя сообщили о взрывах. Горожане отмечали, что видели беспилотники, летевшие на низкой высоте. Согласно данным Министерства обороны, в течение ночи над Ставропольским краем было перехвачено три беспилотных аппарата, удар также затронул Ростовскую область.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: