+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Стамбуле вооруженным мужчина ворвался в здание спортивного канала beIN SPORTS


В Стамбуле вооруженным мужчина ворвался в здание спортивного канала beIN SPORTS

В вооруженный инцидент оказался втянут спортивный телеканал beIN SPORTS в Стамбуле, когда туда ворвался мужчина и потребовал встречи с одним из ведущих.

Согласно информации, опубликованной порталом Mynet в понедельник, происшествие произошло в районе Аязага, расположенном на севере Стамбула. Мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, вторгся в здание телеканала, настойчиво требуя встречи с ведущим Гюльтекином Онаем.

По предварительным данным, он обвинял Оная в оскорбительных высказываниях в адрес его жены, которая работает охранником в данном здании.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, и начались переговоры с нападавшим. Спустя полчаса удалось убедить его сдаться без применения силы, и мужчина, названный Кемалем С., был задержан.

О данном инциденте позднее также сообщило другое издание. Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах происшествия, охраняя порядок в районе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)