+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В США мужчина купил 50 лотерейных билетов и выиграл 250 тысяч долларов


В США мужчина купил 50 лотерейных билетов и выиграл 250 тысяч долларов

Житель Южной Каролины смог выиграть 250 тысяч долларов благодаря 50 выигрышным лотерейным билетам с одинаковой комбинацией — 0–5–0–0. Каждый билет принес ему по 5 тысяч долларов, как сообщает UPI.

Удачливый игрок принял участие в вечернем розыгрыше Pick 4, который прошел 18 августа. Он купил билеты в различных магазинах Саммервилла, следуя внутреннему предчувствию, что эти цифры станут для него счастливыми. Он применил одну и ту же комбинацию целых пятьдесят раз. Когда выпали предсказанные цифры, все купленные билеты оказались выигрышными, это был один тираж, а не 50 отдельных розыгрышей.

Тем не менее, мужчина сомневается, что подобное удачное стечение обстоятельств может повториться, и не планирует снова использовать эту комбинацию в будущем.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)