+33
Сохранить Сохранено 7
×

В создании ремейка Pharaoh: A New Era участвовали египтологи


В создании ремейка Pharaoh: A New Era участвовали египтологи

Ремейк классического градостроительного симулятора 1999 года Pharaoh: A New Era должен выйти в Steam уже на следующей неделе, и для стимуляции фанатов издатель выпустил новый трейлер, демонстрирующий капитальный ремонт графики и геймплея. Видеоролик показывает все основы игрового процесса, от сбора ресурсов до создания торговых караванов и связей с ближайшими городами.

Кроме игровой механики, трейлер также показывает полностью переработанный пользовательский интерфейс, который должен упростить строительство городов и управление производством. Разумеется, команда также украсила игру новыми визуальными эффектами, поскольку с момента выхода оригинала прошла уже четверть века и старая графика морально устарела.

Не менее интересным и довольно забавным является тот факт, что все переделанные здания в Pharaoh: A New Era были «тщательно оценены сертифицированным египтологом, чтобы обеспечить историческую точность игры». Так, по крайней мере, утверждает издатель, однако с точки зрения игрового процесса проект выглядит как обыкновенная градостроительная игра с обычным набором функций и различными кризисами.

Разработчики также дали некоторые полезные советы, чтобы помочь новичкам освоиться, и в целом это довольно очевидное руководство, которое предоставляет простые подсказки в духе «обязательно читайте описание задания» или «следите, чтобы боги были удовлетворены». В любом случае, со всеми игровыми аспектами мы познакомимся самостоятельно, потому что ремейк Pharaoh: A New Era должен выйти 15 февраля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)