В Сочи введен режим беспилотной опасности
- 28 ноября 2025 06:49
- Денис Светлов
В Сочи объявлена тревога в связи с беспилотной опасностью. Об этом утром в 6:24 мск сообщил мэр города Андрей Прошунин на своей странице в телеграм-канале.
Мэр города обратился к жителям Сочи с настоятельной рекомендацией при звучании сигнала тревоги оставаться в помещениях, но при этом отойти от окон и найти убежище в комнатах без оконных проемов либо в помещениях, не выходящих на морскую сторону.
Тем, кто находится на улице, Прошунин рекомендовал искать убежище в подвальных или цокольных этажах зданий, подземных переходах или тоннелях. Автомобили и пространства рядом с внешними стенами зданий не обеспечат надежной защиты, подчеркнул мэр.
Также жители города были призваны воздержаться от съемки и распространения в социальных сетях информации, связанной с деятельностью систем ПВО, беспилотников, спецслужб и средствами защиты стратегических объектов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: