+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Смоленской области два сотрудника МЧС погибли из-за атаки БПЛА


В Смоленской области два сотрудника МЧС погибли из-за атаки БПЛА

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что при тушении пожара, возникшего после падения обломков украинского БПЛА в Ершичском округе, погибли двое сотрудников 30-й пожарно-спасательной части МЧС России.

Ещё двое их коллег и один местный житель получили лёгкие ранения. Родственникам погибших и пострадавшим окажут необходимую помощь.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)