В Смоленской области два сотрудника МЧС погибли из-за атаки БПЛА
- 03 июня 2026 08:49
- Наиль Каримов
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что при тушении пожара, возникшего после падения обломков украинского БПЛА в Ершичском округе, погибли двое сотрудников 30-й пожарно-спасательной части МЧС России.
Ещё двое их коллег и один местный житель получили лёгкие ранения. Родственникам погибших и пострадавшим окажут необходимую помощь.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: