В Сингапуре для учащихся в школах введут телесные наказания за травлю
- 06 мая 2026 16:21
- Арсений Ежов
В школах Сингапура введено разрешение на применение телесных наказаний к ученикам-мальчикам и подросткам за случаи буллинга. Согласно информации, опубликованной The Guardian, подобная мера была введена после проведения проверок, вызванных несколькими инцидентами травли, имевшими место в прошлом году. Наказания, выражающиеся в ударах ротанговой тростью, будут варьироваться от одного до трёх ударов в зависимости от серьёзности нарушения и применяться только к мальчикам старше девяти лет.
Что касается девочек, то для них предусмотрены иные формы наказания, такие как:
- задержание после уроков,
- временное отстранение от занятий,
- предоставление оценок за поведение.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: