+44
Сохранить Сохранено 7
×

В симуляторе козла Goat Simulator 3 будет камео с игрой Wolfenstein


В симуляторе козла Goat Simulator 3 будет камео с игрой Wolfenstein

© Goat Simulator 3

Классический шутер от первого лица Wolfenstein, который недавно был перезагружен благодаря разработчику и издателю Bethesda, спрятался внутри грядущей игры Goat Simulator 3, которой было отведено особое место на фестивале геймеров Gamescom 2022.

Симулятор козла Goat Simulator 3 — помните, что второй части не существует — обещает огромный открытый мир, совместную игру для четырех игроков и возможность настроить своего любимого копытного персонажа. Игра под завязку наполнена разрушительным и фарсовым хаосом, который сделал оригинал таким выдающимся хитом, наряду с множеством пасхальных яиц и намёками на другие игры.

Однако лучшее, что мы видели во время демонстрации игрового процесса на Gamescom 2022, включает в себя объединение с группой других коз, которые штурмуют дом, казалось бы, безобидной старухи. Ворвавшись в подвал, мы внезапно встречаем знакомое, но неожиданное зрелище, когда Goat Simulator 3 превращается в яркие пиксельные коридоры классического шутера от первого лица Wolfenstein. 

Музыка меняется, размеры уровней трансформируются, и создаётся полное ощущение, что мы идем по этим ностальгическим коридорам с движком Wolf3D — на мгновение кажется, что главный герой совершил путешествие во времени и оказался в 1992 году.

Но затем якобы любящая бабушка оказывается злым боссом, стреляющим из пушки, а после победы над ней открывается возможность играть за козу-пенсионерку.

Неизвестно, какие ещё бездны вдохновения и юмора спрятаны в Goat Simulator 3, но вскоре мы получим возможность это узнать, потому что релиз игры назначен на 17 ноября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (0)