+31
Сохранить Сохранено 7
×

В шаге от предательства: во что выливается радикальное охранительство


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

В шаге от предательства: во что выливается радикальное охранительство

У нашей Родины и русского народа сегодня немало недругов, а то и откровенных врагов. Есть, например, национал-куколды, считающие, что Россия должна жить по правилам и заветам «прогрессивного святого» Запада. Поливающие нас грязью из гей-веган-притонов Тифлиса, а то и вовсе несущие бомбу на встречу с русскими героями.

Есть национал-пораженцы, пытающиеся вводить нас в грех уныния, считающие, что все мы умрем, раздувающие из любого косячка проблему вселенского масштаба. Как канал «Бульба престолов», которому в каждой шаурме видится «русорез».

Есть многонационалы, которых корежит от всего русского. Они в логотипе «Теремка» найдут свастику и будут до последнего бороться с мифическим русским фашизмом, не замечая преступность мигрантов или опасность радикального ваххабитского исламофашизма. Лишь бы не разрушить нелепый выдуманный конструкт многонациональной федерации, у которой один враг, по их мнению, — русские и русский мир.

А есть «охранота» — крайняя форма охранителей. Мерзкие совдеповского склада людишки. Для них высшая ценность — не Родина и свой народ, а начальник и государство. Они готовы пресмыкаться перед любым руководством и грызть глотку каждому, кто посмеет конструктивно критиковать любого чиновника, который пускай даже и не справляется со своей работой или откровенно работает на врага.

Охранота не воюет на фронте и не собирает помощь армии. Охранота не воюет с русофобами и не пытается решать проблемы внутри страны.

Охранота сидит в тылу и строчит доносы на искренних русских патриотов. По сути, охранота — это коллективный Власов. Посредственный военачальник, но искусный подхалим, который резво взобрался по карьерной лестнице по головам репрессированных талантливых командиров и стал любимчиком Сталина. А когда под его начальником зашатался стул, он первый его предал и стал прислуживать нацистам. В надежде на их победу.

Сегодня охранота топчется на костях Владлена Татарского, пишет доносы на ведущего военмедика Евича и даёт им ход. Бьет в спину тем, кто реально сражается за Родину. А на самом деле за маской верных пехотинцев государства, под которых мимикрирует охранота, уже скрывается оскал бургомистров и коллаборантов, которые будут встречать с хлебом-солью и списками неблагонадёжных патриотов оккупационные войска. Ведь у охраноты нет Родины, а есть только начальник. А начальник у них тот, кто больше платит и сильнее в моменте.

Есть ведь среди читателей «Ридуса» такие, кто прочитал этот текст и узнал себя в нём?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (1)

  • Иван
    Иван 13 апреля 2023

    Маргарита Симоньян - важная часть инфосетки лживых керенско-февралистских псевдопатриотов (Коц, Стешин, Дугин, Малофеев, Лавлинский, Делягин, Пригожин, МашаГоша"Романовы", Царев, Подоляка, "Справедливая Россия"/Миронов, Гиркин, Котенок, Л. Решетников, Сладков, киевский "Рыбарь"-Зинчук, мертвый Владлен, МиГ, Семин, "Заставный", "Бизнес-Онлайн", "Сыны Монархии", Ходаковский, Скабеева, "Свободная пресса", Ивашов, Кашеварова, Симоньян, Долгарева, Ольшанский, Андрей Медведев, Михеев, Квачков, Безсонов, Проханов, покойный Просвирнин, "Комсомольская Правда", Пронько, Дёмушкин, Шаргунов и ряд др.), работающих на транснациональный олигархат семейств, что стоит за Трампом. Цель их - т.н. "патриотический" переворот, и затем бросить Россию в войну с Китаем. Вот эти иноагентские шестерки-псевдопатриоты-переворотчики типа Антоновского и отрабатывают западную трампистскую методичку и изо всех сил пытаются совершить в России переворот. Поэтому им так поперек горла т.н. "охранители", которые выступают против переворота в воюющей стране

    Ответить
    -1 +