+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов по заданию Киева


В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов по заданию Киева

В Центре общественных связей ФСБ России сообщили о задержании в Севастополе двух граждан Российской Федерации, которые якобы намеревались совершить теракты по приказу Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Согласно заявлению ведомства, в Севастополе были задержаны россияне 1992 и 1999 годов рождения. Они подозреваются в проведении диверсионно-террористической деятельности на территории Республики Крым по заданию украинских спецслужб.

"После обучения обращению с самодельным взрывным устройством куратор поручил им совершить террористические акты на объектах критически важной инфраструктуры региона и в отношении руководителя одного из новых регионов в период его пребывания на территории полуострова", - сказали в ЦОС ФСБ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)