+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения


В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

В Севастополе установлен режим временного ограничения энергоснабжения. Эта мера необходима для предотвращения перегрузки электрических сетей за пределами города и предотвращения возможных аварий в энергосистеме. Согласно информации пресс-службы правительства Севастополя, специалисты применяют график «2 через 6», который включает четыре очереди снабжения, передает ТАСС.

Электричество подается двум часам в одну из четырех очередей, в то время как остальные три остаются без света. Согласно расписанию:

С 08:28 до 10:00 работает 2-я очередь с отключением остальных. С 10:00 до 12:00 электроэнергия поступает 3-й очереди. С 12:00 до 14:00 подключается 4-я очередь. С 14:00 до 16:00 — 1-я очередь. С 16:00 до 18:00, включается вновь 2-я очередь. С 18:00 до 20:00 — 3-я очередь.

Как уточняется в сообщении, энергетики адаптируют нагрузку на сети в соответствии с меняющейся обстановкой и указаниями диспетчера ЧРДУ. Поэтому ограничения могут затрагивать не всех пользователей остальных очередей, а лишь их часть.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)