+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Севастополе приостановили работу троллейбусов из-за отсутствия электричества


В Севастополе приостановили работу троллейбусов из-за отсутствия электричества

В Севастополе отменена работа троллейбусов из-за отсутствия напряжения в электросети. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем MAX-канале.

Чиновник уточнил, что из-за проблем с напряжением троллейбусы не смогут выйти на линию утром. В связи с этим, чтобы укрепить подвижной состав на наиболее популярных маршрутах, сегодня отменяются маршруты: № 35, № 41, № 75, № 84 и № 129.

Также Развожаев отметил, что улица Чернореченская частично перекрыта.

Ранее губернатор сообщил, что город временно остался без электроснабжения из-за атаки на энергетическую инфраструктуру.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)