+40
Сохранить Сохранено 7
×

В сети появились пасхалки о следующей игре от создателя The Last of Us


В сети появились пасхалки о следующей игре от создателя The Last of Us

© The Last of Us

Предполагается, что культовая игра The Last of Us скоро появится на компьютерах, поэтому игроки начали пристально проверять любую информацию, которая поступает от разработчиков. 

В ходе изучения фанаты заметили красноречивое пасхальное яйцо, которое предполагает, что следующий проект от Naughty Dog может быть новой фэнтезийной игрой.

На начальном уровне в игре Uncharted 3 геймеры могли найти газету, спрятанную на заднем плане, которая носила заголовок «Учёные всё ещё пытаются понять смертельный грибок». Это был намёк на то, что следующая игра студии коснётся темы отвратительных и зараженных растениями монстров, которые населяют The Last of Us.

После этого вспомним 2021 год, когда старший концепт-художник Хён Тхэк Нам поделился изображениями в своём профиле на ArtStation, где изображен фантастический персонаж, вооруженный мечом и сидящий на мертвом драконе.

Иллюстрация от концепт-художника студии.

Иллюстрация от концепт-художника студии.

© ArtStation

Затем на Summer Game Fest 2022 креативный директор Naughty Dog и один из создателей The Last of Us Нил Дракманн заявил, что у команды в работе находится «новый проект». 

Все эти события геймеры связали между собой, когда рассмотрели скриншоты из ремастера The Last of Us, которые ещё больше указывают на новую фэнтезийную игру от Naughty Dog. 

Изображения, которые, возможно, намекают на следующий проект от студии.

Изображения, которые, возможно, намекают на следующий проект от Naughty Dog.

© The Last of Us

Стилистика изображений очень похожа на пасхалку из Uncharted 3 и демонстрирует разнообразных героев с мечами и в мифических доспехах. Также мы видим коня, похожего на пегаса, и много других интересных элементов с драконами и магами.

Это не так уж много, но информации оказалось достаточно, чтобы заставить геймеров обсуждать будущее создателя The Last of Us. Станет ли следующей игрой фэнтезийная ролевка, мы, вероятно, уже скоро узнаем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+40

 

   

Комментарии (0)