+30
Сохранить Сохранено 7
×

В Саратове автомобиль угодил в яму с кипятком, а прохожий получил ожоги


В Саратове автомобиль угодил в яму с кипятком, а прохожий получил ожоги

В Саратове в яму с кипятком угодил автомобиль с людьми, при этом 26-летний прохожий получил ожоги. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

По факту коммунальной аварии возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.

Авария на сетях теплоснабжения произошла в ночь на 7 января на улице имени академика О. К. Антонова.

Как рассказала мэр Саратова Лада Мокроусова, из-за порыва на сетях теплоснабжения на дороге образовалась яма с кипятком. В нее попал легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и ребенок, они не пострадали. Ожоги получил прохожий, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

По информации региональной прокуратуры, прорыв случился в связи с резким похолоданием на улице и повышением температуры подаваемого в дома тепла.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления ведомства Анатолию Говорунову возбудить уголовное дело по факту произошедшего, а также представить доклад о его результатах


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)