+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Саратове открыта горячая линия после атаки БПЛА


В Саратове открыта горячая линия после атаки БПЛА

Прокуратура Саратовской области осуществляет надзор за соблюдением прав граждан в связи с недавней атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Пресс-служба прокурора региона объявила об организации горячей линии для населения. После украинской атаки беспилотников на Саратов, произошедшей во вторник, были повреждены объекты гражданской инфраструктуры, и среди населения имеются пострадавшие, передает ТАСС.

«Прокурор Саратовской области Роман Пантелеев поручил контролировать обеспечение прав граждан, включая оперативное предоставление необходимой помощи пострадавшим. По его указанию, организована горячая линия, на которую могут обратиться жители для получения помощи и информации по номеру: 8 (8452) 49-66-78», — отмечается в заявлении.

Пресс-служба также подчеркнула усиленное взаимодействие с органами власти, правоохранительными органами и другими компетентными ведомствами, обеспечивающими поддержку в этой ситуации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)