+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Санкт-Петербурге восьмиклассница выживает после падения из окна школы


В Санкт-Петербурге восьмиклассница выживает после падения из окна школы

В Санкт-Петербурге произошел инцидент, в ходе которого восьмиклассница выпала из окна школы № 58, расположенной на проспекте Королева, во время урока и осталась в живых. Об этом событии сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке».

Согласно информации издания, российскую учащуюся госпитализировали в тяжелом состоянии. По предварительным данным, ученица, вероятно, пыталась закрыть окно, но неудачно облокотилась на него и упала. Представители школы озвучили такую версию произошедшего.

Ранее произошел аналогичный случай в Лесосибирске Красноярского края. Там девятиклассница также выпала из окна учебного заведения во время занятий. Девочку удалось спасти. Сверстники сообщили, что незадолго до происшествия личная фотография школьницы попала в интернет, после чего она столкнулась с травлей со стороны старших школьников. Её родители обратились с заявлением в полицию.

Ещё раньше в Красноярском крае ученик выпал из окна гимназии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)