+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Санкт-Петербурге подросток утонул, нырнув с сапборда


В Санкт-Петербурге подросток утонул, нырнув с сапборда

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошла трагедия: утонул 16-летний подросток. Согласно предварительной информации, во время купания на Гореловском озере юноша нырнул с сапборда на расстоянии примерно десять метров от берега, после чего перестал подниматься на поверхность воды. Как сообщает neva.today со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, тело погибшего было найдено водолазами на глубине 1,5 метра.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники спасательной службы и правоохранительных органов. По факту случившегося ведется проверка

— проинформировали в пресс-службе ведомства. Ранее в Троицком районе Челябинской области произошел аналогичный случай: подросток утонул в реке Уй, его тело было обнаружено на расстоянии около пяти километров от места отдыха детей.

В других новостях сообщается, что в Сочи двое туристов попали в беду: их унесло в море сильным течением горной реки, один из них погиб, а второго продолжают искать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)