В Самарской области украинца, подлежавшего депортации, отпустили из СИЗО
- 05 сентября 2023 11:13
- Лиза Василенко
В Самарской области гражданин Украины, которого должны были депортировать, беспрепятственно покинул СИЗО, предъявив правоохранителям справку об освобождении, сообщает «Осторожно, новости».
Telegram-канал уточняет, что Федеральная служба исполнения наказаний признала пребывание 40-летнего уроженца Днепра на территории России нежелательным из-за многочисленных судимостей за кражу, грабеж и повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Его должны были задержать при выходе из СИЗО, где он отбывал наказание за умышленное уничтожение имущества, поместить в депортационный центр, а затем отправить на родину.
В данный момент украинца разыскивают правоохранители.
Ранее в Красноярском крае сотрудники полиции задержали судимого за убийство мужчину, который сбежал из спецприемника через подкоп. Во время прогулки он спрятался за мусорный контейнер и сделал подкоп под трехметровым забором, после чего и сбежал.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: