+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Самаре ребенок погиб, еще один пострадал при падении дерева


В Самаре ребенок погиб, еще один пострадал при падении дерева

В понедельник, 27 апреля, в Самаре произошло трагичное происшествие: на детей рухнуло дерево. В результате этого один ребенок погиб, а второй получил травмы и был доставлен в больницу. Эти данные предоставило ТАСС Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области.

Инцидент произошел на улице Нижегородской в Куйбышевском районе. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело, рассматривая вопрос о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности в соответствии со статьей 238 УК РФ. Кроме того, прокуратура начала проверку соблюдения норм федерального законодательства о благоустройстве.

В связи со сложившейся ситуацией в Самарской области был объявлен оранжевый уровень опасности, обусловленный сильным ветром. По прогнозам синоптиков, до вторника включительно ожидаются порывы ветра до 25–28 м/с. Также временно приостановлена работа переправы между Самарой и Ширяево.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)