В Салехарде вспыхнул пожар в гаражном комплексе «Лагуна»

- 25 февраля 2025 20:56
- Анна Геркович
В городе Салехард произошло возгорание в гаражном комплексе под названием «Лагуна», где в настоящий момент огнем охвачена территория в размере 600 квадратных метров. Об этом сообщают представители Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Согласно поступившей информации, сигнал о пожаре был получен в пожарно-спасательной части Салехарда в 21:15. На момент сообщения, огнеборцы продолжали борьбу с огнем, и площадь пожара составляла приблизительно 600 квадратных метров, как указано в их официальном телеграм-канале.
Когда спасатели прибыли на место происшествия, из-под крыши одного из гаражей шел густой черный дым. В настоящее время причины возгорания выясняются, сведений о жертвах или пострадавших пока нет.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: