+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Ростовской области задержано 18 поездов из-за атаки БПЛА ВСУ


В Ростовской области задержано 18 поездов из-за атаки БПЛА ВСУ

В Ростовской области вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов на железнодорожную станцию Сальск наблюдаются задержки в расписании 18 пассажирских поездов. Об этом сообщили в Российских железных дорогах (РЖД).

Максимальная задержка составляет до семи часов. Представители поездных бригад обеспечивают помощь и поддержку пассажирам, заявили в компании.

Ночью на Ростовскую область совершена масштабная атака беспилотников. В результате возгорания на железнодорожной станции пострадала контактная сеть, что привело к повреждению двух поездов. При этом в утренние часы задержка затронула девять поездов.

Около 08:00 по московскому времени в РЖД проинформировали о восстановлении движения через Сальск. Поезда следуют по временной схеме, огибая повреждённый участок пути.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)