В Ростове-на-Дону восстановили теплоснабжение в 20 домах после аварии
- 24 февраля 2026 23:39
- Ольга Железнова
В Ростове-на-Дону полностью восстановлено теплоснабжение после аварии на коммунальных сетях, в результате которой теплоснабжение было прекращено для жильцов примерно 20 многоквартирных домов. Данная информация размещена в Telegram-канале департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики городской администрации.
Ремонтные мероприятия были успешно завершены. Теплотрасса полностью заполнена. Соответствующие сведения о необходимости включения отопления в домах переданы управляющим компаниям, — уточняется в уведомлении.
Ранее министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная в своем Telegram-канале информировала, что из-за аварии на теплотрассе, которая произошла во вторник, отопление отключили в приблизительно 20 многоквартирных домах в центре Ростова-на-Дону.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: