+0
Сохранить Сохранено 7
×

В России стартует производство автомобилей под брендом Tenet


В России стартует производство автомобилей под брендом Tenet

В России будет представлен новый бренд автомобилей под названием Tenet. Об этом стало известно из пресс-релиза группы компаний «АГР» (AGR Automotive Group), имеющегося в распоряжении издания «Газета.Ru».

«Группа компаний „АГР“ представляет новый автомобильный бренд Tenet. Следите за новостями», — отмечено в сообщении пресс-службы.

На данный момент дополнительная информация о бренде и его моделях отсутствует. В пресс-релизе представлен снимок накрытого тканью кроссовера с широкой радиаторной решёткой, невидимым логотипом бренда и узкими передними фарами.

Ранее стало известно, что «Автозавод Санкт-Петербург» (прежнее название завода Nissan в России) зарегистрировал новый логотип, представляющий собой символичный для Санкт-Петербурга разводной мост. Данную информацию передал Telegram-канал «Автопоток».

Заключённый в эллипс логотип изображает один из символов культурной столицы. В настоящее время на «Автозаводе Санкт-Петербург» осуществляется сборка автомобилей под маркой XCite, логотип которой включает стилизованный символ «Х» в эллипсе. Какая марка автомобилей будет использовать новый символ, не уточняется.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)