+30
Сохранить Сохранено 7
×

В России начинают оформлять предзаказ на новые смартфоны Samsung


В России начинают оформлять предзаказ на новые смартфоны Samsung

Российские ритейлеры начинают оформлять предзаказ на новые флагманские смартфоны Samsung, обещая открыть продажи уже через несколько дней после их официального старта. Об этом РИА Новости сообщили участники рынка.

Презентация новых флагманских смартфонов Samsung серии Galaxy S23, а также ноутбуков Galaxy Book 3 состоялась в среду, 1 января.

В "М.Видео-Эльдорадо" рассказали, что компания открыла предзаказ на смартфоны уже в ночь после презентации, а открыть продажи планирует после середины февраля. В компании заверили, что все новинки будут ввезены в Россию в соответствии с законодательством РФ, смартфоны будут иметь сертификаты соответствия и всю разрешительную документацию, а также ритейлер обеспечит гарантийную поддержку.

В Inventive Retail Group (сети Samsung, re:Store, "Мир кубиков" и др.) сообщили, что планируют открыть продажи в 20-х числах февраля, а предзаказ начнут принимать сразу после презентации. 

В "Ситилинке" также сообщили, что нацелены на то, чтобы флагманские устройства Samsung были представлены в ассортименте. 

В "Яндекс Маркете" заверили, что смартфоны Galaxy S23 можно будет приобрести на а маркетплейсе уже в течение нескольких дней после официальной даты открытия продаж, а до конца февраля появится первая крупная партия новинок от Samsung.

Также и на Wildberries, как рассказали в компании, флагманы Samsung в полной цвеетовой палитре будут доступны к продаже с 6 февраля.

Напомним, компания Samsung в марте приостановила поставки в Россию из-за спецоперации РФ на Украине. Однако продукция бренда входит в перечень товаров, разрешенных для ввоза в страну в рамках параллельного импорта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)