В результате падения обломков беспилотников ВСУ в Торопце повреждены здания
- 18 сентября 2024 14:10
- Юлия Приходько
Здания в Торопце повреждены в результате падения обломков беспилотных летательных аппаратов Вооружённых Сил Украины, об этом заявил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Его слова были приведены на официальном Telegram-канале регионального правительства.
В среду правительство Тверской области сообщило, что в Торопце вспыхнул пожар вследствие падения обломков БПЛА в ходе отражения атаки силами противовоздушной обороны. Пожарные службы занимались тушением возгорания. В связи с инцидентом было принято решение о частичной эвакуации жителей города и организована горячая линия для граждан.
Губернатор Игорь Руденя подчеркнул, что региональные власти окажут всестороннюю поддержку в ремонте поврежденных зданий — включая социальные учреждения, предпринимательские объекты и частные дома. Согласно информации правительства, основные повреждения зданий заключаются в выбитых окнах.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: