+30
Сохранить Сохранено 7
×

В ремейке игры Resident Evil 4 нашли пасхалку с колоколом


В ремейке игры Resident Evil 4 нашли пасхалку с колоколом

Ремейк Resident Evil 4 довольно хорош, а ядром игры является боевая система, которую можно описать как изысканную и разумную, в которой способности Леона двигаться во время прицеливания добавляют процессу жёсткости и интенсивности. У вас будут десятки врагов, но самая первая встреча — это деревенская площадь, по которой бегает агрессивная толпа.

Вы можете убить одного или двух врагов с помощью скрытности, но как только они вас заметят, вам придётся бежать или браться за орудия массового уничтожения. Игра бросает волну за волной в игрока, пока не прозвучит церковный колокол, уводящий толпу за собой.

Оказывается, в ремейке Capcom добавила пасхалку, позволяющую игрокам пропустить первую мясорубку. Церковный колокол виден с разных точек в деревне и, если удачно попасть в него пулей, он зазвенит. Таким образом, вы сможете избежать первой драки в деревне благодаря винтовке с оптическим прицелом, хотя подойдёт любое оружие, главное — попасть в цель.

Этот любопытный факт говорит о внимании к деталям в этом ремейке, поэтому разработчиков можно только похвалить. В целом же, ремейк был воспринят очень тепло геймерами, а в начале апреля выйдет дополнительный режим «Наёмники». Стоит также отметить, что сегодня датамайнеры нашли в файлах игры отсылку к грядущим дополнениям об Аде Вонг, так что приключение на основном сюжете не заканчивается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)