+32
Сохранить Сохранено 7
×

В ранний доступ вышла необычная игра про выживание на Диком Западе


В ранний доступ вышла необычная игра про выживание на Диком Западе

Новая строительная игра Wild West Dynasty похожа на необычный микс из западного мира Red Dead Redemption и микроменеджмента наподобие Cities Skylines, однако создатели этого проекта настроены решительно. Поэтому сегодня игра вышла в ранний доступ, и она должна доказать, что сложный жанровый гибрид вполне жизнеспособен.

Если вам нравится грязь и драма американского прошлого, а также выживание в стиле «Вальхейма», тогда Wild West Dynasty может стать вашей ласточкой. Сперва в составе группы поселенцев вам нужно будет собрать ресурсы и убедиться, что все потребности ваших первопроходцев удовлетворены. После этого вы сможете отправиться верхом в путешествие, чтобы собрать больше сокровищ для создания идеального городка.

Однако надолго покидать дом не рекомендуется, потому что на поселение постоянно будут нападать бандиты, а вашему скоту потребуется защита от суровых погодных условий. Игра предложит вам целенаправленно построить целую династию Дикого Запада, выполняя десятки миссий и участвуя в разветвлённой истории.

Разработчики обещают, что сюжет будет зависеть от вашего выбора, однако пока что для изучения доступны лишь две трети игрового мира. Тем не менее, студия Toplitz планирует обновить и дополнить игру в течение следующих двенадцати месяцев, добавив новые главы, квесты и здания, а также рецепты для крафта. Сейчас же симулятор доступен в большинстве цифровых магазинов для ознакомления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)