+32
Сохранить Сохранено 7
×

В ранний доступ вышла игра, которая пропитана любовью к Diablo 2


В ранний доступ вышла игра, которая пропитана любовью к Diablo 2

Сегодня создатели интересной ролевой игры Superfuse, сочетающей боевую механику в стиле Diablo 2 и художественный стиль Borderlands, объявили об открытии раннего доступа. Пока студия спешит выпустить несколько первых патчей, её соучредитель лично написал фанатам, что работа его команды — это буквально «любовное письмо к Diablo 2».

Уже в раннем доступе Superfuse смотрится неплохо, так что в заявление разработчиков верится, хотя патетичные фразы и вызывают лёгкую улыбку. По мере того, как вы повышаете уровень своего персонажа в мире ацтекского киберпанка, вы будете создавать свои собственные навыки, причём эта система настройки умений весьма гибкая и вариативная. Фактически, игроки получают полный контроль над созданием собственных билдов, не испытывая ограничений в назначении функций и настройке макросов.

Однако на данный момент играть в этот любопытный проект всё же сложно, поскольку игра ещё сырая и у неё есть множество проблем, включая многочисленные сбои, неработающие настройки, баги с инвентарём и прочие неприятности.

Креативный директор Тим Байдженс поспешил заверить, что его команда читает все отзывы игроков, и что он призывает геймеров сообщать об ошибках и предлагать улучшения геймплея и интерфейса. Студия изучает идеи сообщества и обещает воплотить такие функции, как поддержка геймпадов, проработка эндшпиля и разнообразие в типах врагов. Патч 0.1.1 уже вышел сегодня, и он устраняет множество проблем, о которых сообщали игроки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)