В ранний доступ вышел симпатичный автобаттлер про некромантов

Новый рогалик Throne of Bone сразу выделяется среди других игр своим привлекательным визуальным стилем. Красочный мультяшный дизайн скелетов и прочих монстров выглядит очень необычно и эстетично, а с игровой точки зрения этот проект объединяет автобаттлеры, карты и рогалики в нечто совершенно самостоятельное.

В Throne of Bone вам предстоит командовать легионами проклятых, выступая в роли некроманта, чтобы выиграть войну против своих врагов. В самом начале вам выдаются четыре активных слота для миньонов, которые вы вольны заполнять как вам угодно, а затем вы просто нажимаете кнопку и наблюдаете, как приспешники дерутся с противниками. Это повторяется до тех пор, пока одна из сторон не превратится в костную муку.

Покупать миньонов можно за особую валюту — черепки, а кроме них вы сможете собирать реликвии и различные заклинания, чтобы поддерживать войска в бою. Каждая проигранная битва — лишь временная неудача, поскольку у некроманта есть несколько «жизней», которые расходуются, когда схватка складывается не в его пользу.

А в промежутках между боями вы сможете вернуться в своё логово, отдохнуть, прокачать замок, а также изучить тёмные реликвии, чтобы увеличить свою силу при следующем заходе. В настоящее время игра находится в раннем доступе Steam и включает в себя шесть некромантов, более 50 различных миньонов, 30 заклинаний и многое другое.


Нам важно ваше мнение!

+0