+2
Сохранить Сохранено 7
×

В районе донецкого аэропорта обстрелян кортеж министра обороны ДНР


В районе донецкого аэропорта обстрелян кортеж министра обороны ДНР

Предыдущие трансляции:

ООН запросит $316 миллионов на оказание гуманитарной помощи Украине

СБУ: на 22 февраля в Харькове планировалось несколько терактов

В Харькове два человека погибли при взрыве во время шествия


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Алексей
    Алексей 25 февраля 2015

    Очень показательная ситуация получается, когда ополчение отводит свое вооружение, а ВСУ, в нарушение договоренностей, укрепляют свои позиции, так мало того украинский президент активно закупает новое вооружение и под видом инструкторов вводит иностранных военных для помощи в проведении карательной операции.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 25 февраля 2015

    Когда есть статист - то есть ОБСЕ, это конечно хорошо. Но где те кто примет решение? Когда этот беспредел остановится ? То данные не предоставляет Киев. то оружие открыто закупаем. то Россию открыто объявляем врагом и агрессором ? Я имею ввиду - нам то побоку. что взять с неадекватов. но Европа то верит Киеву, вот в чем загвоздка! Хотя эта вера разбавляется фактами постепенно, так вот ОБСЕ и должны Европе показать ХУ есть ХУ.

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 25 февраля 2015

    Миссии ОБСЕ пора бы стать объективной и начать относится к ситуации на Украине с точки зрения независимой стороны. Не редко по отчетам наблюдателей козлами отпущения становятся ополченцы, из чего становится понятно, что наблюдатели ангажированы. Собственно говоря, из этого так же следует, что и Евросоюз не очень-то заинтересован в урегулировании конфликта, как бы там Меркель не старалась выглядеть миротворцем.

    Ответить
    0 +
  • Truman11
    Truman11 25 февраля 2015

    Я живу в Праге. Тут такое по ТВ несут! ДНР и ЛНР нарушают Минские договорённости и продолжают обстрел...Отвода войск не производится....Если и есть нарушения по непрекращению огня, так это неподконтрольные Киеву силы и т.д..... Президент Чехии Милош Земан имеет своё мнение - "С Россией нужно сотрудничать, это вы все увидите позже. Время всё расставит по своим местам"

    Ответить
    2 +
  • Gray
    Gray 25 февраля 2015

    Укропы походу снова собираются воевать за эти руины.Вот на что тут можно рассчитывать, когда ополчение берет инициативу в свои руки, отводя тяжелое вооружение, а эти все дальше продолжают воевать...

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 25 февраля 2015

    "Украинские военные начнут отвод тяжелых вооружений после суток тишины" ----- а сами "шумят".... Значит отводить вооружение не будут.

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 25 февраля 2015

    Именно так! Украина не намерена отводить свои войска и будет придумывать любые поводы и провокации. чтобы этого не делать! Это, к сожалению, их обычная практика.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 25 февраля 2015

    Договариваться с фашистами... Да не смешите. Вспомните пакт о ненападении 41-го года.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 25 февраля 2015

    Уточнение: 23 августа 1939г.

    Ответить
    1 +