+26
Сохранить Сохранено 7
×

В пятницу пройдёт прямой показ игры ужасов Alone in the Dark


В пятницу пройдёт прямой показ игры ужасов Alone in the Dark

С момента анонса «переосмысления» Alone in the Dark прошло уже много времени, и геймеры начали беспокоиться, не стух ли проект. К счастью, студия THQ Nordic вышла на связь и объявила, что покажет новую версию хоррора уже в эту пятницу, 26 мая, в 01:00 по московскому времени. Неизвестно, чем именно собирается удивить разработчик, однако фанатам обещают больше информации и кадров геймплея.

Анонсированная в августе прошлого года новая версия Alone in the Dark находится под патронажем шведского разработчика Pieces Interactive во главе с Микаэлем Хедбергом, написавшим сценарии к Soma и Amnesia: The Dark Descent. В новой версии знаменитого ужастика основной двигатель сюжета, которым выступает дядя главного героя Джереми Хартвуд, остаётся жив.

В отличие от более мрачной версии, в которой Хартвуд умирает, теперь он пропал без вести, а особняк трансформировался в психиатрическую больницу для богатых. Разработчики обещают, что игра будет пугать нагнетанием атмосферы, а не банальными скримерами, при этом геймплей разбавят головоломки, исследования местности, сражения и вариативность событий, которые меняются в зависимости от того, за какого героя игрок проходит сюжет.

Разумеется, саспенс подчеркнёт саундтрек от Джейсона Уонена, а над концептуальным дизайном монстров поработал Гай Дэвис, который раньше трудился над фильмами в жанре ужасов. Удалось ли разработчикам правильно использовать все эти инструменты для создания шедевра, мы узнаем уже в ближайшие дни во время трансляции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)