+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Псковской области в ДТП с грузовым составом погибли 3 человека


В Псковской области в ДТП с грузовым составом погибли 3 человека

Легковой автомобиль в Псковской области выехал на железнодорожные пути перед грузовым поездом, в результате чего три пассажира автомобиля скончались на месте. Водитель транспортного средства был доставлен в медицинское учреждение с тяжелыми травмами, как сообщают представители Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Инцидент произошел в 10:05 на участке железнодорожного переезда между Самолуково и разъездом Насва Октябрьской железной дороги. Водитель автомобиля не остановился перед запрещающим сигналом исправно работающей переездной сигнализации и пересек рельсы как раз в тот момент, когда приближался грузовой поезд № 9401, как указано в официальном сообщении. Несмотря на то что машинист поезда предпринял экстренное торможение, из-за недостаточного расстояния избежать столкновения не удалось.

Согласно предварительным данным, в результате ДТП погибли три пассажира автомобиля, а водитель был экстренно госпитализирован с серьезными травмами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)