+0
Сохранить Сохранено 7
×

В приюте "Забытые сердца" под Ростовом обнаружили погибших животных


В приюте "Забытые сердца" под Ростовом обнаружили погибших животных

В частном приюте в окрестностях Ростова-на-Дону были обнаружены замученные и погибшие животные. Волонтёры долго не имели возможности попасть на территорию приюта, так как владелица учреждения под названием «Забытые сердца» препятствовала доступу зоозащитников, что вызывало серьёзные опасения среди последних. Эту информацию распространяет телеграм-канал Don Mash.

В приюте удалось обнаружить живыми шесть кошек и восемь собак. Все животные находились в истощённом состоянии, однако были в сознании. Для их спасения животных оперативно эвакуировали и распределили по временным домам и передержкам. На место событий были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Ранее в Нефтекамске судебные приставы в маленькой квартире нашли:

  • сорок кошек,
  • тридцать собак
  • и одну ворону.

Животные содержались в условиях, не соответствующих санитарным нормам. Жители соседних квартир жаловались на сильный запах и постоянный шум, доносящиеся из квартиры, где проживала 46-летняя женщина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)