В Приморье в ДТП с лесовозом и автобусом пострадали 15 человек
- 10 февраля 2025 07:46
- Евгения Староверова
В Приморском крае возросло количество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием лесовоза и автобуса: общее число пострадавших составило 15 человек. По сообщениям ТАСС, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии и был переведен в горбольницу Арсеньева для получения медицинской помощи.
Пресс-служба Минздрава региона сообщила, что все пострадавшие первоначально были доставлены в центральную районную больницу в Чугуевке для врачебного осмотра. Четверо из них, включая ребенка, родившегося в 2022 году, были госпитализированы. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. Медицинская помощь была оперативно оказана всем пострадавшим, доставленным в больницу. Лица, не нуждающиеся в стационарном лечении, отправлены на амбулаторное наблюдение.
По ранее поступившей информации, в результате столкновения лесовоза с рейсовым автобусом пострадали 14 человек. Причиной происшествия стал занос прицепа транспортного средства, перевозившего лесоматериалы, что привело к аварии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: