+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Приднестровье больницы переведут на уголь и дизель


В Приднестровье больницы переведут на уголь и дизель

В пятницу на заседании оперативного штаба непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) премьер-министр Александр Розенберг поручил в течение 24 часов перевести отопление в больницах с газа на уголь и дизельное топливо, как сообщает пресс-служба правительства ПМР.

Глава правительства Александр Розенберг распорядился, чтобы медицинские учреждения, где это возможно, перешли на альтернативные источники отопления в течение суток. На данный момент в больницах находится 1815 пациентов, и необходимо обеспечить им комфортные температурные условия.

Премьер также выразил обеспокоенность сложными условиями, в которых продолжают функционировать предприятия по производству продуктов питания из-за энергетического кризиса.

Организации работают в условиях возросших затрат на энергоресурсы и теплоснабжение. Тем не менее они смогли оптимизировать свои издержки и продолжают бесперебойно снабжать нас продуктами,

отметил Розенберг.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)