В Познани экстренно приземлился самолет с российскими туристами
- 16 февраля 2025 11:26
- Владимир Яковлев
Самолет компании AlMasria, на борту которого находились российские туристы, выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Калининград, был вынужден совершить посадку в польском городе Познань.
Как сообщили в аэропорту Познани корреспонденту РИА Новости, причиной задержки маршрута стали неблагоприятные погодные условия, мешавшие посадке в калининградском аэропорту «Храброво».
Ранее в Telegram-канале Mash появилось сообщение о том, что польская сторона якобы отказалась заправлять самолет и не давала разрешения на продолжение полета, однако эта информация была опровергнута.
Представитель аэропорта уточнил, что воздушное судно успешно прошло заправку и подготовлено к дальнейшему рейсу. Его вылет из Познани планируется в 9:20 по местному времени (11:20 по московскому времени).
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: