+30
Сохранить Сохранено 7
×

В послании Федеральному собранию Путин уделит особое внимание СВО


В послании Федеральному собранию Путин уделит особое внимание СВО

Президент России Владимир Путин

Темы, связанные со спецоперацией России на Украине займут основное место в послании президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» он отметил, что на таком ответственном и очень сложном этапе все ожидают послания в надежде услышать оценку спецоперации.

По его словам, от главы государства ждут и оценку ситуации в мире, его анализа того, как Россия справляется с новыми вызовами.

Выступление российского лидера с ежегодным посланием Федеральному собранию состоится 21 февраля. Это мероприятие пройдет в Гостином Дворе, куда приглашены в том числе участники спецоперации, сообщает «360». Начало выступления президента РФ намечено на 12:00. Его будут транслировать в прямом эфире Первый канал, «Россия 1» и НТВ.

Как писал ранее «Ридус», главу государства надежно защитят от различных вирусов. Депутаты Госдумы пройдут три теста на COVID-19 перед встречей с Путиным на послании Федеральному собранию.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)